ВЕЧЕРИНКА, ПОСВЯЩЕННАЯ EUROVOICE EUROPEAN MUSIC CONTEST

23.08.2011
В сентябре прошлого года в Афинах прошел Финал нового международного телевизионного проекта Eurovoice European Music Contest (Eurovoice), на котором 27 участников из разных стран Европы боролись за звание лучшего и призовой фонд в 100 тысяч евро!

Ведущими Финала стали голливудская кинозвезда Памела Андерсон и президент конкурса Эрик Серра - знаменитый автор саундтреков к фильмам «5 элемент», «Жанна Д'арк», «Бездна», «Леон», «Джеймс Бонд - Золотые глаза». Специальными гостями Eurovoice 2010 были мега-звезды Анастейша и Энрике Иглесиас. Украину достойно представил Марк Савин.

25 августа в модном столичном клубе «Мантра» («Mantra party bar») журналисты, музыканты, продюсеры и просто активные люди Украины познакомятся с Eurovoice, который должен восстановить пошатнувшееся доверие к музыкальным состязаниям в Европе.

На вечеринку приглашены: поющий ректор Михаил Поплавский, актриса Ольга Сумская, продюсеры Юрий Никитин и Алена Мозговая, хореограф Елена Коляденко, певицы Галлина и Юлия Войс, политик Александра Кужель, модельер Виктор Анисимов, автор и исполнитель Гарик Кричевский, юморист Владимир Данилец, актер Остап Ступка, модель Наталья Окунская, бизнесмен Александр Соколовский, олимпийская чемпионка Лилия Подкопаева и многие другие.

О проекте Eurovoice собравшиеся узнают от представителей организационного комитета и западных продюсеров Maxim Toby Sant Jast (Великобритания) и Nicol Goesinger (США) во время онлайн-конференции.

Eurovoice - международный музыкальный телевизионный проект с беспрецедентно простым форматом участия, его главный принцип - прозрачность результатов. В конкурсе могут бесплатно участвовать исполнители из любой европейской страны. Для этого лишь надо зарегистрироваться на официальном сайте конкурса www.eurovoice.tv

Eurovoice состоит из Интернет-отбора и Финала. Исполнители, за которых во время отборочного тура на официальном сайте конкурса проголосовало максимальное количество фанов (причем сделали это абсолютно бесплатно (!), становятся участниками Финала. Финал Eurovoice проходит в одной из европейских столиц, а прямая трансляция ведется в эфире Национальных телевизионных партнеров конкурса.

Специальные гости нынешней вечеринки в клубе «Мантра», которые выступят перед собравшимися: Марк Савин, представлявший нашу страну на прошлогоднем конкурсе в Афинах, и Александр Ломинский, участник Финала Eurovoice 2010 от России, а также Евгений Анишко, группа «Пара нормальных», Ирина Розенфельд, Маша Собко, группа «Sirena», Алексей Матиас, Dj Sender и другие.

Кроме освежающих коктейлей, ярких собеседников и качественной музыки участники вечеринки смогут увидеть самые яркие моменты Eurovoice 2010, который проходил в Афинах 23 и 24 сентября прошлого года.

Организатор события: компания ICMG (www.icmg.life)
PR-поддержка: artPRoUA

Ждем в четверг 25 августа в 20:00 в клубе «Мантра» по адресу ул. Большая Васильковская, 5 (бывшая Красноармейская), 2-й этаж «Мандарин Плаза», «AРЕНА».