МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ UKRAINIAN OPEN 2013

18.11.2013
УКРАИНСКАЯ СПОРТИВНАЯ СЕНСАЦИЯ!

В декабре Украина впервые представит Международные соревнования по фигурному катанию UKRAINIAN OPEN 2013, в которых примут участие фигуристы более чем 15 стран.

В течение трех первых дней спортсмены будут бороться за награды, а в четвертый день состоится грандиозное финальное шоу, вести которое будет популярный телевизионный ведущий ГРИГОРИЙ РЕШЕТНИК. Специальным гостем финального шоу UKRAINIAN OPEN 2013 будет украинская группа «БУМБОКС».

В преддверии рождественских и новогодних праздников в Киевском Дворце cпорта Украинская Федерация фигурного катания на коньках под патронатом Министерства молодежи и спорта Украины презентует Международные соревнования UKRAINIAN OPEN 2013.

UKRAINIAN OPEN 2013 – последние календарные соревнования Международного союза конькобежцев (ISU) в текущем году.

Для украинских спортсменов UKRAINIAN OPEN 2013 являются отборочными соревнованиями для участия в Олимпийских играх, чемпионатах Европы и мира.

Для иностранных спортсменов из Азербайджана, Армении, Беларуси, Грузии, Израиля, Ирландии, Кореи, Латвии, Люксембурга, Нидерландов, России, Тайваня, Узбекистана, Эстонии, ЮАР соревнования UKRAINIAN OPEN 2013 предоставляют возможность повысить результаты в рейтинге ISU.

Выступления участников UKRAINIAN OPEN 2013 будут оценивать судьи ISU, которые в дальнейшем будут судить на Олимпийских играх в Сочи.

На UKRAINIAN OPEN 2013 в качестве почетных гостей приглашены лидеры государств, выдающиеся общественные деятели, политики, дипломаты, звезды культуры и спорта.

Специальным гостем финального шоу UKRAINIAN OPEN 2013, которое состоится 21 декабря, станет украинская группа «БУМБОКС».

Вести финальное шоу UKRAINIAN OPEN 2013 будет популярный украинский ведущий ГРИГОРИЙ РЕШЕТНИК.

ПРОГРАММА UKRAINIAN OPEN 2013

18 декабря, среда, 16:00/ Соревнования
Пары. Короткая программа
Женщины. Короткая программа
Танцы на льду. Короткий танец

19 декабря, четверг, 14:00/ Соревнования
Мужчины. Короткая программа
Пары. Произвольная программа
Танцы на льду. Произвольный танец

20 декабря, пятница, 14:00/ Соревнования
Женщины. Произвольная программа
Мужчины. Произвольная программа

21 декабря, суббота, 17:00/ Финальное шоу
Церемония награждения
Показательные выступления
Группа «БУМБОКС»

www.ukrainianopen.com
www.ufsf.org