СЕЛЕБРИТИ ГОТОВЯТСЯ К UKRAINIAN OPEN 2013

04.12.2013
Первая вечеринка на льду, организованная Украинской Федерацией фигурного катания на коньках (УФФК), компанией ICMG и сетью фитнес-клубов SportLife в преддверии международных соревнований Ukrainian Open 2013 /18-21.12/, собрала на катке торгово-развлекательного центра Dream Town целое созвездие представителей украинского бомонда.

Украинские селебрити с удовольствием поддержали идею возвращения популярности незаслуженно забытому прекрасному зимнему виду спорта и мужественно стали на коньки.

Светского лоска событию добавило присутствие таких известных лиц, как Наталья Юсупова, Наталья Ворона, АссияАхат, Андрей Филиппов и Дмитрий Петров. Яркие медиа-персоны Игорь Посыпайко и Алексей Дивеев-Церковный с удовольствием приняли участие в мастер-классе от известных украинских фигуристов и скользили по льду в течение часа.

В этот вечер лед сверкал не только от света софитов, но и от россыпи звезд и звездочек украинского шоу-бизнеса. Юлия Войс, Наталья Турбина, Андрей Ищенко, Андрей Кише, Варда, Олег Кензов, Максим Гордеев и группа «Пара Нормальных» под присмотром членов сборной Украины по фигурному катанию на коньках пробовали свои силы в исполнении элементов фигурного катания.

Вечеринка на льду «Готовлюсь к Ukrainian Open 2013» — первое событие спортивного проекта «Год фигурного катания в Украине». Этот амбициозный проект УФФК состоит из нескольких масштабных спортивных событий, каждое из которых будет уникальным и беспрецедентным.